Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине заработал веб-ресурс с информацией о выживании в условиях войны

[19:00 20 сентября 2022 года ]

Новый доступный веб-ресурс для информирования пострадавших от войны заработал в Украине, на нем представлена информация о правилах пересечения границы, порядке получения статуса внутренне перемещенного лица (ВПЛ), возможности получения гуманитарной помощи и психологической поддержки во время войны, советы по поиску образовательных возможностей и работы.

Как сообщает отдел коммуникаций Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в Украине и сайт Национальной ассамблеи людей с инвалидностью Украины, ПРООН и Европейский Союз поддержали запуск этого вебресурса, максимально адаптированного к нуждам людей с инвалидностью и людей старшего возраста.

“Веб-сайт, запущенный при поддержке наших партнеров из Представительства ЕС в Украине, непременно станет надежным указателем и источником критически важной информации для всех, а особенно — для людей с инвалидностью и людей старшего возраста”, — сказала и.о. постоянного представителя ПРООН в Украине Манал Фоуани.

Сайт находится по адресу https://dopomoha-info.org.ua/

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.