Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине выросли цены на квартиры

[09:40 23 июля 2019 года ]

За 6 месяцев 2019 года индекс цен на жилье в Украине на первичном рынке вырос на 6%, а на вторичном — почти 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в данных Государственной службы статистики.

С января по июнь 2019 года в Украине выросли цены на первичном рынке жилья — на 6%, а на вторичном — на 11,9% по сравнению с первым полугодием 2018 года.

Так, на первичном рынке жилья в Украине за указанный период выросли цены на: однокомнатные квартиры — на 4,5%; двухкомнатные квартиры — на 5,7% и на трехкомнатные квартиры — на 10,3%.

За первое полугодие этого года также выросли цены на вторичном рынке жилья: на однокомнатные квартиры — на 9,3%; на двухкомнатные квартиры — на 13,4% и на трехкомнатные квартиры — на 12,6%.

В 2018 году цены на жилье в Украине выросли на 5,4% на первичном рынке жилья и на 5% на вторичном по сравнению с 2017 годом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.