Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине усилятся протестные настроения

[19:00 26 ноября 2012 года ]

В 2013 году Украину ожидает ухудшение экономической ситуации, что еще больше подорвет доверие населения к власти. Об этом во время круглого стола заявили украинские политологи, сообщает УБР.

По его словам, оппозиция является зеркальным отображением власти, она не дожала власть в части признания их победы на мажоритарных округах, она не смогла вывести людей на акции протестов.

“Оппозиция сдала свою победу, чтобы просто тихо и комфортно существовать в парламенте седьмого созыва. Поэтому в ближайшее время в новом парламенте следует ожидать на авансцене настоящих “буйных”. Вот что нам следует ожидать... Если афганцы, футбольные фанаты и чернобыльцы наконец-то объединяться, то штурмом новой Верховной рады не обойдется”, — прогнозирует он.

Политолог Вадим Карасев также считает, что в 2013 году Украину ожидает радикализация общественных настроений. По его словам, следует ожидать усиления протестных настроений, социально недовольных слоев населения.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.