Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине создадут экспортное агентство для облегчения экспорта машиностроительной продукции

[11:30 23 апреля 2016 года ]

Власти намерены создать экспортное агентство, в задачи которого будет входить продвижение украинской продукции машиностроения на зарубежные рынки, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

“Что сегодня должно сделать государство, чтобы поддержать машиностроительную отрасль? Будет создано экспертное агентство, которое будет обеспечивать упрощение выхода на новые рынки для украинских предприятий машиностроительной отрасли, будет обеспечена политическая помощь для заключения указанных контрактов”, — сказал он в ходе визита в Запорожскую область, пишет Интерфакс-Украина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-04-23 20:20:45] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Забугорные корпорации всегда хотят выносить трудоемкие сборочные производства туда где затраты пониже. Украина оптимальна: близко к Европе, дешевая рабсила, квалифицированные кадры, торговые соглашения. Остаются только налоги. Вот под них и создают агентство, которое займется оптимизацией налогообложения таких производств.

[2016-04-23 19:22:03] [ Аноним с адреса 62.76.12.* ]

Возвращайте НДС и мы сами все найдём без помощников. Но сначала верните старый НДС о котором все молчат и делают все чтобы его не отдавать, показывая всему миру липовую статистику. Верните доверие к государству.

[2016-04-23 17:04:18] [ Аноним с адреса 93.74.123.* ]

Господин Президент, за бугром прекрасно знают что и где на Украине купить, поэтому за арматурой, катанкой и зерном всегда были очереди, а продукция пост-совковского машиностроения, за редким исключением, никому не нужна, сколько агентств не создавай.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.