Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине самое дешевое счастье в Европе

[10:50 26 марта 2021 года ]

Американская компания провела исследование и оценила, сколько денег нужно для счастья в разных странах. В Украине счастье оказалось самым дешевым среди европейских стран. Об этом свидетельствуют данные компании Expensivity.

Как показали исследования, в Украине, чтобы быть счастливым, нужно иметь годовой  доход 11 301 доллар ( примерно 315 780 гривен). Это меньше чем в любой другой европейской стране. Немного дороже стоит счастье в Грузии — 11 566 долларов в год. 

Самой дорогой страной дорогой страной в Европе стала Швейцария, где для счастья нужно 128 969 долларов в год. В Израиле чтобы быть счастливым, нужно иметь годовой доход 130 457 долларов, а в Австралии - 135 321 долларов.

Страна, где счастье самое дешевое — Суринам — бывшая голландская колония на северо-восточном плече Южной Америки. Всего 6799 долларов в год будет достаточно, чтобы быть счастливым.

Эта цифра — не годовой доход, а точка насыщения то есть, при которой вы достигли максимального качества жизни, а деньги больше не могут сделать вас счастливее.  

В Украине для счастья нужно меньше денег, чем в Европе. Скриншот из исследования

Напомним, средняя зарплата в Украине в январе составила  12 337 грн в месяц. То есть примерно 148 тысяч гривен (около 5300 долларов) в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.