Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине развивается эрозия демократии

[11:11 26 октября 2010 года ]

В Украине развивается эрозия демократии. Об этом в ходе встречи с премьер-министром Канады Стивеном Гарпером заявила лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко, передает ЛИГА.

По словам Тимошенко, об этом свидетельствуют систематические нарушения Конституции и законов Президентом Украины и подвластным ему правительством. В частности, происходит пренебрежение правами и свободами людей. Также происходят запугивание и репрессии в отношении людей и оппозиции, цензура, избиение и исчезновение журналистов.

Кроме того, Тимошенко подчеркнула, что давление на оппозицию, СМИ и гражданское сообщество особенно усиливаются, исходя из проведения местных выборов, которые должны состояться 31 октября. В этой связи она сообщила о вмешательстве властей во внутренние дела одной из ведущих оппозиционной партии: создании клонов, параллельных структур, репрессивных действий налоговых и контролирующих органов, о незаконном изготовлении избирательных бюллетеней на харьковской типографии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.