Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине пройдет антиналоговый автопробег

[17:28 18 марта 2011 года ]

21 марта одновременно со Львова и Луганска стартует антиналоговый автопробег, который инициирован Ассамблеей общественных организаций малого и среднего бизнеса, сообщает “Корреспондент”.

Как сообщили организаторы мероприятия, автопробег пройдет по городам Украины и финиширует в 12:00 25 марта на Софийской площади в Киеве.

Предприниматели планируют следующий ориентировочный маршрут западной колонны — Львов — Луцк — Нетишин — Славута — Хмельницкий — Винница — Гайсин — Умань — Канев — Киев; восточной колонны — Луганск — Запорожье — Кривой Рог — Днепропетровск — Черкассы — Чернигов.

“Ассамблея выступала против налогового кодекса, ибо он грабит нас с вами, уничтожает малый и средний бизнес, уменьшает поступления в бюджет от налогов и приводит к росту безработицы”, — объясняют предприниматели.

При этом в подтверждение своих предостережений они упомянули о том, что прекратили свою деятельность “сотни тысяч предпринимателей, а еще больше стоят в очереди на закрытие”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.