Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине проведут перепись населения

[19:00 10 января 2012 года ]

В Киеве создали городскую комиссию по вопросам содействия проведению всеукраинской переписи населения. Соответствующее распоряжение Киевской горгосадминистрации обнародовано на сайте столичной мэрии, пишет “Украинская правда”.

Главой комиссии назначен заместитель главы КГГА Руслана Крамаренко.

В соответствии с документом, Главные управления, управления и другие структуры КГГА согласно своим полномочиям должны содействовать подготовке и проведению переписи населения.

Райадминистрациям столицы поручено создать районные комиссии по вопросам содействия переписи населения, уточнить границы районов, упорядочить названия улиц, нумерацию кварталов, домов, квартир.

Также они должны обеспечить временный переписной персонал и других работников, вовлеченных Госслужбой статистики к подготовке и проведению переписи населения и обработке ее результатов, предоставить помещение с необходимым инвентарем, средства связи, транспорт и т.п.

Главное управление земельных ресурсов и Главное управление градостроительства и архитектуры были обязаны до 30 декабря подать на утверждение Киевсовета уточненное описание границ районов столицы и города в целом.

Согласно постановлению Кабмина, проведение всеукраинской переписи населения запланировано на декабрь 2012 года.

В последний раз перепись населения в Украине проводили в 2001 году. Тогда численность населения Украины составляла почти 48,46 миллиона человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.