Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине остановлены 40 газораспределительных станций

[18:30 22 марта 2022 года ]

Оператор ГТС за предыдущие сутки транспортировал 93,5 млн кубометров газа, общее количество остановленных по стране газораспределительных станций без изменений — 40 ГРС. Об этом говорится в отчете Оператора ГТС по состоянию на 12.00 22 марта.

“За предыдущие сутки 21 марта Оператор ГТС Украины протранспортировал 93,5 млн куб. м природного газа для украинской инфраструктуры и потребителей.

Компания оперативно реагирует на риски обеспечения надежного газоснабжения и при необходимости меняет маршруты транспортировки газа в координации с облгазами”, — заявляют в компании.

Отмечается, что ОГТСУ сохраняет полный операционный и технологический контроль за работой украинской ГТС.

“Мы благодарны военным, сектору безопасности и охраны и местным администрациям, которые помогают нашим коллегам выполнять свои функции для обеспечения газом украинцев. Компания продолжает восстановление инфраструктуры, поврежденной в результате боев”, — добавили в ОГТСУ.

За предыдущие сутки проведены огневые работы на магистральном газопроводе Луганск-Лисичанск-Рубежное, продолжаются восстановительные работы по устранению повреждений на КС Марьевка в Николаевской области и других объектах ГТС.

Общее количество остановленных по Украине газораспределительных станций без изменений — 40 ГРС, остановленных из-за повреждений сетей обл- и горгазов и/или активные боевые действия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.