Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Esquire будут издавать в Украине

[09:54 29 сентября 2010 года ]

В издательском доме (ИД) Sanoma Magazines Ukraine планируют вернуться к вопросу запуска украинской версии журнала Esquire в конце 2011 — начале 2012 года. Об этом заявила гендиректор издательского дома Юлия Стефанишина, передает “МедиаБизнес”.

По словам Стефанишиной, Sanoma Magazines Ukraine уже давно выносит планы относительно запуска украинской версии всемирно известного журнала. Однако до сих пор в Украине не созрел необходимый для данного сегмента рекламодатель, считает она.

“Ведь если для подобного женского сегмента — журнала Bazaar — рекламодатель нашелся, то для мужского — пока нет. Здесь речь идет о дорогих авто, часах, аксессуарах. Их бутики уже открыты в Украине, но рекламные бюджеты пока не позволяют нам запустить журнал и сказать им: “Рекламируйтесь у нас!”, — отметила в интервью Стефанишина.

Еще раньше она говорила, что проблематичен также вопрос поиска главного редактора для журнала.

Напомним, на прошлой неделе Sanoma Magazines Ukraine запустила новый женский глянец Sensa. Также стало известно, что ИД окончательно отказался от идеи запуска украинской версии глянцевого научно-популярного журнала National Geographic, запуск которого планировался еще в конце 2008 года, однако постоянно откладывался.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.