Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине арестовали российские контейнеры на 18 млн гривен

[17:40 29 июня 2022 года ]

В Украине арестовали имущество российских компаний на сумму около 18 млн грн. Речь идет о 94 универсальных контейнерах, с помощью которых перевозили разнообразные товары. Они переданы в управление Национального агентства Украины по выявлению, розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений, сообщает Департамент стратегических расследований Национальной полиции Украины.

Правоохранители установили принадлежность контейнеров подконтрольным РФ предприятиям. “Фактические собственники имущества полученный доход от его использования выводят на счета российских и оффшорных компаний. Следовательно, эти средства могут использоваться для финансирования Вооруженных сил врага и других незаконных военных формирований. Кроме того, во избежание принудительного изъятия объектов права собственности Российской Федерации и ее резидентов они могут вводить различные схемы и механизмы с целью сокрытия конечных собственников имущества”, — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.