Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Сумской области начались аресты людей Игоря Коломойского

[12:58 27 ноября 2014 года ]

Государственная фискальная служба (ГФС) Украины выявила схему неуплаты налогов более чем на 60 автозаправочных станциях (АЗС) под брендами “Авиас” и ANP (группа “Приват”) в Сумской области, сообщил журналистам глава ведомства Игорь Билоус.

“Мы перешли к жестким мерам. Буквально вчера в Суммах мы арестовали заправки и сейчас идут аресты сотрудников. К сожалению, должен констатировать — это будет продолжаться”, — сказал он, пишет Интерфакс-Украина.

По данным ГФС, проверка выявила неуплату НДС на сумму 13,73 млн грн при реализации горюче-смазочных материалов. В ходе обысков на АЗС изъято 298 тыс. литров ГСМ ориентировочной стоимостью 4,952 млн грн.

Как сообщалось, в партнерские сети “Авиас”, которые связывают с группой “Приват”, входит свыше 1,6 тыс. АЗС по всей стране. Станции сети работают под брендами ANP, “Укрнафта”, “АВИАС плюс”, “Петрол-Гарант”, “Мавекс”, Sentosa Oil, “Юкон Сервис”, Glorius, Rubix, “Балу”, “Юкон”, “Элин” и др.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.