Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Смеле, где прошли протесты против повышения цен на отопление, организуют антитеррористические учения

[08:10 20 февраля 2019 года ]

18 февраля в Смеле недовольные ценами за отопление люди ворвались в городскую администрацию. На пару часов перекрывали дорогу. Обещали выходить на митинги и дальше.

Вчера стало известно, что 20-21 февраля Координационная группа АТЦ при Управлении СБУ в Черкасской области будет проводить в Смеле антитеррористические тактико-специальные учения. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления спецслужбы в Facebook. 

Отмечается, что тренировки пройдут в условиях, максимально приближенных к реальным, в отдельных районах города возможно временное введение особого режима, а именно: ограничение движения транспортных средств, проверка документов, удостоверяющих личность.

Управление СБУ в регионе призывает местных жителей с пониманием отнестись к вероятным неудобствам и должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей.

Кроме того, спецслужба призывала граждан быть бдительными и немедленно информировать правоохранителей в случаях:

  • наличия информации о прибытии или пребывании в регионе подозрительных лиц, проявляющих повышенный интерес к военным объектам, зданиям органов государственной власти, объектам критической инфраструктуры и местам массового пребывания людей;
  • появления подозрительных транспортных средств и полетов беспилотных летательных аппаратов вблизи стратегически важных объектов;
  • оставления без присмотра подозрительных предметов;
  • выявления оружия или взрывных устройств;
  • получения информации о намерениях совершения терактов, диверсий, разведывательно-подрывной деятельности.

В случае получения подобной информации СБУ просит граждан общаться непосредственно в Управление СБУ в Черкасской области по телефону круглосуточной горячей линии: (0472) 37 92 44 или воспользоваться электронным почтовым ящиком: [email protected].

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.