Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Слуге народа” считают Арсена Авакова лучшим кандидатом на мэра Харькова

[15:15 15 июля 2021 года ]

Глава партии “Слуга народа” Александр Корниенко считает, что министр внутренних дел Арсен Аваков, которого Верховная Рада отправила в отставку, был бы лучшим кандидатом на пост мэра Харькова. Также он рассказал, что поддержит экс-главу МВД в этом. Об этом сообщает “Интерфакс-Украина”.

“Если организация его выдвинет от нас, то я буду, конечно, поддерживать. Конечно, я для Харькова лучшего варианта, чем Арсен Борисович не вижу. Это была бы окончательная точка в вопросе о том, русский ли город Харьков или какой-то там малороссийский, потому что это была окончательная точка в том, что это украинский город, что там украинская патриотическая власть, что там человек, который за десять лет не дал ни единого основания сомневаться в его патриотичности, и конечно, хозяйственные качества у Арсена Борисовича также имеются”, — сказал Корниенко.

Напомним, на сегодняшнем заседании Верховная Рада отправила Арсена Авакова в отставку. За такое решение проголосовал 291 депутат.

О том, что Арсен Аваков написал заявление об отставке, стало известно во вторник, 13 июля. Это случилось после того, как министр разместил в своем Twitter фото с новым главой посольства США в Украине Джорджем Кентом. И сделал это первым среди всех украинских чиновников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-07-16 11:31:37] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

В жопу его поцелуйте на радостях что упросили его освободить кресло для своей шавки. Один гавнюк ничего не делал, теперь сопли зеленые там наворочат будь здоров. Вас же скоро выкинут на мусорник, так что сильно людей не кошмарьте, а то потом сами этого нахлебаетесь. Клоуны подзаборные.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.