Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В СБУ проверят на предмет российского гражданства кандидата Рината Ахметова, победившего на Донбассе

[08:20 31 марта 2021 года ]

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов, а также глава Нацполиции Игорь Клименко заявили, что по выигравшему выборы в округе №80 на Донбассе Алексею Аксенову будет проведена проверка. На соответствующие вопросы Баканов и Клименко ответил в ходе внеочередного заседания парламента 30 марта. Оно было посвящено погрому Банковой 20 марта.

“У нас через несколько дней может принять присягу народного депутата гражданин РФ, так может вы им займетесь и подадите Зеленскому на отмену гражданства Украины?” — задал вопрос народный депутат от “Европейской солидарности” Владимир Арьев.

На эту вопрос Баканов ответил, что “все уже работают с Аксеновым”. Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко также сказал, что “по Аксенову будет проведена проверка”.

Напомним, мэр Доброполья Андрей Аксенов (партия  ”Порядок” ) победил на промежуточных выборах в округе №80 в Донецкой области, свой голос за него отдали  65,46% избирателей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.