Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В России запустили производство двигателей, которые ранее собирались только на “Зоря” — “Машпроект”

[08:50 26 апреля 2017 года ]

На НПО “Сатурн” был дан старт производству в России корабельных газотурбинных двигателей: в присутствии президента РФ Владимира Путина на предприятии были начаты испытания газотурбинного агрегата М-35Р-1 с двигателем М-70ФРУ-2 для морских программ. Об этом сообщает ТАСС.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отметил, что этот проект — “это не просто запуск производства нового двигателя, это начало деятельности новой отрасли — газотурбинного двигателестроения”. “До сих пор все корабельные газотурбинные двигатели собирались только в Украине, в Николаеве. Сегодняшний день — это фактически запуск новой отрасли — корабельного двигателестроения”, — сказал он.

Вице-премьер подчеркнул, что отрасль была создана в рекордные сроки — фактически за два с половиной года от момента принятия решения.

“Это будут самые различные агрегаты, разноразмерные, в том числе для кораблей на воздушной подушке”, — добавил Рогозин.

“Никогда мы этого не делали. Они (украинская сторона) думали, что они нас поставили в угол, и мы не сможем закончить строительство фрегатов, но мы это сделали”, — заявил Рогозин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-04-26 14:11:00] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

это экономическая война... теперь Украина не сможет продавать свои двигатели в РФ, а в ЕС они вообще не нужны! будут продавать в третьи страны, если те купят! вот так судьба у Украины, хотели на запад, а все равно идут на восток))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.