Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В России возник дефицит трамвайных рельс

[13:26 17 мая 2016 года ]

Администрация Нижнего Новгорода заявила о сложностях с ремонтом Молитовского моста из-за нехватки новых рельс, передает портал Metaltorg.ru.
      Такую информацию озвучил глава горадминистрации Сергей Белов 13 мая во время показа представителям нижегородского регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) дорог города.
      Как сообщает управление по работе со СМИ администрации города, активистов общественной организации заинтересовали перспективы капитального ремонта переправы.
      По словам Сергея Белова, в настоящее время исполнение первоначально намеченного плана по ремонту моста осложнено тем, что единственный производитель трамвайных рельсов в России, ОАО “Новокузнецкий металлургический комбинат” (Кемеровская область, входит в “Евраз-ЗСМК”), из-за большого количества заказов готов включить в июньскую плавку только 325 тонн рельсов для Нижнего Новгорода, в то время как городу необходимо 520 тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.