Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В России перестала работать техника самого популярного китайского бренда

[12:25 05 октября 2023 года ]

Российские владельцы смартфонов Xiaomi пожаловались на сбои в работе устройств. Из-за проблем с соединением с китайскими серверами перестали открываться приложения Xiaomi Community, Mi Store, GetApps, не синхронизируется Xiaomi Cloud, отчеты об ошибке также не отправляются.

Пользователи Mi Home не могут авторизоваться в экосистеме и подключиться к гаджетам через Сеть. В результате пропала возможность удаленного запуска камер наблюдения, роботов-пылесосов, чайников, регулировки освещения. Перезагрузка и переустановка приложений Xiaomi не помогает.

Сбой начался около 20:00. Больше всего жалоб поступило от жителей Москвы и Санкт-Петербурга, следует из данных сервиса Downradar. Также об аналогичных проблемах сообщают пользователи из Беларуси.

В российском представительстве Xiaomi подтвердили сбой на серверах и пообещали оперативно устранить неполадки, пишет Mash.

Китайская компания является лидером на рынке смартфонов в России. За шесть месяцев 2023 года Xiaomi поставила в страну 3,5 млн устройств, в общем объеме импорта доля бренда достигла 28%. К июлю парк активных смартфонов Xiaomi в России превысил 26,5 млн штук, говорилось в исследовании аналитического центра GS Group.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.