Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Польше украинка у конвейера родила ребенка

[11:05 27 июля 2018 года ]

В Польше заробитчанка из Украины прямо на предприятии переработки овощей и фруктов родила девочку, после чего попыталась ее убить. Об этом сообщает Польское радио.

Событие произошло в под Люблином, в Милеве вечером в среду, 25 июля. 36-летняя женщина отошла от конвейера и пошла в туалет, а через некоторое время ее начала искать сестра.

Женщину обнаружили окровавленной в туалете, а другие работницы нашли в пластиковой емкости ребенка. Девочка, которая изначально не давала признаков жизни, за мгновение открыла глаза и начала дышать. Ее отвезли в больницу города Свидника. “Ребенка удалось спасти”, — отметил прокурор Петр Ситарский из окружной прокуратуры в Люблине.

Люблинская прокуратура начала следствие по делу о попытке убийства ребенка. “Предварительная правовая квалификация, принятая районным прокурором, — это попытка убийства. Тем не менее, имея в виду обстоятельства, в которых это произошло, а именно во время родов, возможно под влиянием того, как они протекали, с медицинской точки зрения здесь могут иметь место различные явления, свидетельствующие о состоянии невменяемости роженицы, что потребует оценки судебного эксперта”, — рассказал он.

Украинку пока еще не допрашивали. Прокурор определяет с судебным психиатром срок, когда это можно будет сделать.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.