Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Одессе обнаружен замаскированный пляж основного владельца Burisma Holdings

[08:00 24 августа 2015 года ]

Председатель Одесской облгосадминистрации обнаружил в областном центре прибрежную зону с прекрасно обустроенным пляжем, замаскированным под лабораторию, который “прихватил” себе бывший министр экологии Николай Злочевский. О “находке” губернатор Одесщины сообщил в Facebook.

“Потрясающий пляж в Одессе прихватил бывший министр Злочевский, который построил свою виллу за счет Инфоксводоканала. Хозяин виллы покрыл бассейны виллы маскировкой, чтобы спрятать их от камер беспилотников, которыми в последнее время одесские волонтеры стали изучать эту территорию, а наших представителей, которые пришли на место, смотрители виллы уверяли, что там размещается всего лишь лаборатория”, — написал он в соцсети.

По его словам, все место очень роскошно сделано, здесь есть “и золотые рыбы, и грандиозные скульптуры, украшающие эту “научную лабораторию”.

“Если бы у нас была прокуратура, владелец этой лаборатории давно сидел бы в гораздо более скромном помещении. В начале (а уже конец) лета, я отправил письмо в муниципальные службы, более месяца назад, а в них видимо были неотложные дела. Пришлось снова нам самим пляж открывать. Приглашаю всех одесситов и гостей там побывать”, — резюмировал Саакашвили.

Как известно, Злочевский в 2010-2012 годах (в правительстве Николая Азарова) был министром охраны окружающей природной среды Украины. Сейчас Генеральная прокуратура объявила его в розыск. Ему было объявлено подозрение в совершении преступления по ст. 368-2 УК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.