Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Никополе восстановили водоснабжение

[17:00 18 декабря 2012 года ]

По состоянию на 14:00 в Никополе Днепропетровской области восстановлено водоснабжение всех домов, которые оставались без воды в результате аварии на магистральном водогоне. Об этом сообщил директор департамента проектного управления и энергоэффективности в сфере систем жизнеобеспечения Минрегиона Станислав Захаров, передает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу министерства.

“Сегодня около 14:00 водоснабжение города возобновлено в полном объеме. Оперативно сработали аварийные бригады городского водоканала, которые вовремя обнаружили порыв и обеспечили своевременную его ликвидацию. О возникновении проблемы вовремя было поставлено в известность население те кварталы города, которые временно оставались без водоснабжения”, — сказал Захаров.

По его словам, вчера около 21:00 городским водоканалом было зафиксировано падение давления воды в системе. Немедленно были направлены дежурные аварийные бригады для выявления мест возможного истока. Порыв был найден на водогоне, который поставляет воду в несколько кварталов Никополя, где проживают около четверти населения города. В связи с тем, что порыв находился ниже от уровня расположения зданий, было принято решение временно прекратить водоснабжение части города, откачать воду из затопленного технологического колодца и произвести срочный ремонт.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-12-18 23:59:56] [ Аноним с адреса 213.111.245.* ]

Воды до сих пор НЕТУ, и НЕ БЫЛО ЕЁ в 14-00, отчитались для галочки как всегда гомосеки начальнички!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.