Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Народном фронте” рапортуют об успешном возведении “стены Яценюка” на границе с РФ

[14:45 19 июня 2018 года ]

На Харьковщине в этом году завершат инженерное обустройство границы с Россией. Параллельно продолжаются работы в Сумской области.

Об этом заявил руководитель фракции “Народный фронт” Максим Бурбак с парламентской трибуны, передает УНИАН со ссылкой на пресс-службу НФ.

“Хочу проинформировать вас, что проект инженерного обустройства границы с Россией выполняется даже несмотря на хроническое недофинансирование. Уже в этом году будет завершена государственная граница в Харьковской области (протяженность участка — 270 км, из которых 220 километров уже обустроены). Параллельно продолжаются работы в Сумской области”, — сказал он. 

“Министр внутренних дел Арсен Аваков на днях лично инспектировал работы. Необходимость реальной границы с Московией не вызывает сомнения у украинцев. “Народный фронт” никому не позволит пересмотреть эту государственную политику. Критика идеи обустройства государственной границы — это работа на агрессора и Кремль”, — подчеркнул Максим Бурбак.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.