Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Нафтогазе” обещают открытый конкурс на пост главы “Укрнафты”

[19:00 24 марта 2015 года ]

Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” намерена объявить открытый конкурс на пост главы ПАО “Укрнафта”. Об этом сообщает Апостроф.

“А насчет предвзятости отвечу, что после подписания закона 2273 президентом мы объявим открытый конкурс на руководство “Укрнафты“ и отбирать будем в присутствии журналистов и народных депутатов. Из фракции Еремеева, обещаю, никого не будет”, — написал и.о. заместителя председателя правления “Нафтогаза” Андрей Пасишник в Facebook.

“В связи с неравнодушием к моей персоне со стороны сайта “Укрнафты“ (подписей под документом не видно) официально заявляю, что никакие Еремеевы с вами не борются за вашу компанию — просто продавайте прозрачно нефть, платите ренту, не выводите прибыль государства на фиктивные геолого-разведывательные работы, платите дивиденды государству, и никто на Вас не будет обращать внимания — ни Пасишник, ни Сергей Лещенко”, — добавил Пасишник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.