Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Москве прошли акции протеста накануне инаугурации

[08:27 07 мая 2012 года ]

За различные правонарушения на так называемом “Марше миллионов” задержаны 250 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, передает “Интерфакс-Украина”.

“За совершение противоправных действий задержано более 250 человек в центре Москвы”, — сказал представитель пресс-службы, отметив, что в основном это правонарушители, задержанные в районе Болотной площади.

Кроме того, была задержана группа националистов, пытавшихся устроить потасовку в метрополитене и провокации в отношении сотрудников полиции — это произошло в районе станции метро “Театральная”.

Все задержанные доставлены в отделы полиции для привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством, отметили в главке.

Среди задержанных — Сергей Удальцов, Борис Немцов и Алексей Навальный. “Сергей Удальцов, Борис Немцов и Алексей Навальный задержаны за организацию провокаций, связанных с призывами к массовым нарушениям общественного порядка. Они будут доставлены в отдел полиции для принятия решения о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством”, — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Москве.

Как передают “Ведомости”, по факту прозвучавших в ходе мероприятия призывов к массовым беспорядкам и в связи с оказанием сопротивления и причинением телесных повреждений сотрудникам полиции возбуждены уголовные дела.



 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.