Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Макеевке отравились десятки людей

[09:12 03 июня 2011 года ]

В Макеевке в поселке имени Ленина Донецкой области десятки человек отравились после попадания в водопровод канализационных стоков, передает “Интерфакс-Украина”.

“Одновременно прорвались две трубы, со сточной и питьевой водой, в результате. Десятки человек отравились, двух пришлось госпитализировать в городскую больницу с диагнозом острый гастро-энтероколит, воспаление всего желудочно-кишечного тракта”, — сообщает “5 канал”.

Мутная темная жидкость с неприятным запахом потекла из кранов несколько дней назад. Одновременно — во многих появились симптомы отравления. Не исключается заболевание холерой, брюшным тифом и гепатитом.

“Санэпидемиологи не исключают — через загрязненную фекалиями питьевую воду люди могли заболеть холерой, брюшным тифом и гепатитом. Ввели ряд экстренных мер, водопровод — полностью перекрыли”, — отмечается в сообщении.

Жители поселка имени Ленина намерены подать на коммунальщиков в суд за то, что те своевременно не сообщили людям об аварии на водопроводе.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.