Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Магистральных газопроводах Украины” опровергли слухи, распускаемые “Нафтогазом”, об увольнении всего менеджмента

[10:40 21 июля 2018 года ]

Из всего менеджмента ПАО “Магистральные газопроводы Украины” (МГУ) уволился только директор по техническим вопросам Игорь Бурак, однако это произошло из-за смены работы. Остальные руководители остаются на своих должностях и не планируют идти. Об этом сообщил и.о. председателя правления ПАО “Магистральные газопроводы Украины” Валерий Ноздрин, передает Укрінформ.

“Опровергаем. Менеджмент не освобождается. Я, как исполняющий обязанности председателя, работаю, никуда не собираюсь уходить”, — сказал Ноздрин.

По его словам, заявление об увольнении было получено только от Бурака, однако это произошло из-за смены места работы. Директор по юридическим и корпоративным вопросам Алексей Лань продолжает работать.

“Я не знаю, откуда появилась информация об увольнении менеджмента. Однако в течение последней недели коллеги, работающие в других компаниях, звонят и спрашивают: “А ты что, уволился?”. Мне кажется, что это — происки наших оппонентов, которые не совсем честными методами пытаются внести раскол в процесс анбандлинга”, — отметил Ноздрин.

Напомним, ранее появилась информация, что весь руководящий состав ОАО “Магистральные газопроводы Украины” (МГУ) увольняется.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.