Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Луганской области остановлена работа подземного хранилища газа

[14:50 05 марта 2022 года ]

В 9 утра Укртрансгаз остановил работу Краснопоповского подземного газохранилища в Луганской области из-за боевых действий. Об этом сообщила пресс-служба НАК “Нафтогаз Украины”.

Такое решение было принято, учитывая, что боевые действия на территории Луганской области происходят в опасной близости к предприятию. Отбор газа на газохранилище остановлен.

Персонал был эвакуирован, операторы подземных хранилищ и газотранспортной системы оперативно изменили режимы работы таким образом, чтобы это не отразилось на газоснабжении Украины.

В то же время, сообщил Нафтогаз, впервые за несколько дней АО “Донецкоблгаз” не получил дополнительных повреждений. “Но, к сожалению, начать восстановление уже поврежденной инфраструктуры также не удалось — активные боевые действия в этих районах и дальше продолжаются”, — добавили в компании.

Нарушений в работе газоснабжающей компании “Нафтогаз Трейдинг”, “Нафтогаз Украины”, Укргаздобычи, Укртранснафты, Укрспецтрансгаза не выявлено. Также в обычном режиме работает ОАО “Кировоградгаз”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.