Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Луганске появился коммунистический парк

[09:10 23 апреля 2012 года ]

Парк в жилом районе Луганска Большая Вергунка местные жители назвали коммунистическим, сообщают в пресс-службе Луганского обкома КПУ, передает “Интерфакс-Украина”.

По словам первого секретаря Луганского горкома Коммунистической партии Украины Максима Чаленко, парк в центре луганского района не имеет официального названия, поэтому в качестве ориентира стали говорить о нем как о коммунистическом.

“Это связано с тем, что к 22 апреля — дню рождения Владимира Ленина коммунисты провели серьезную работу в этом парке. Они отреставрировали памятник вождю пролетариата, привели окружающую территорию в нормальный вид, установили лавочки и детскую площадку”, — рассказал коммунист.

Он отметил, что городская власть не уделяла внимания этому парку все 20 лет независимости Украины. Последние 10 лет постепенно разрушался памятник Владимиру Ленину, установленный в центре поселка.

“Нам пришлось его демонтировать и реставрировать. Открыли в торжественной обстановке в месте с жителями Большой Вергунки”, — добавил Чаленко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.