Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кривом Роге разгромили офис “Украины майбутнього”

[13:32 12 декабря 2011 года ]

В ночь с 10 на 11 декабря в Кривом Роге был разгромлен офис партии “Украины Майбутнього”. Об этом сообщает глава Криворожской городской организации “Украины  Майбутнього” Елена Клементьева, передает “Обком”.

“Несмотря на то, что офис был под охраной, вандалам удалось разбить двери с двойным стеклопакетом, проникнуть в помещение, разгромить компьютеры и другую оргтехнику. При этом у них было не очень много времени до приезда охранной фирмы”, — рассказала Клементьева.

По словам главы организации, данный инцидент, очевидно, связан с партийной деятельностью.

“С учетом того, что это не был грабеж, я уверена, что этот погром связан с нашей политической деятельностью. “Україна Майбутнього” — единственная оппозиционная партия в Кривом Роге”, — отметила она.

“Мы уже обратились в милицию, но нам сказали, что рассчитывать на то, что злоумышленники будут пойманы, не стоит. В любом случае, если целью этого погрома было запугивание или противодействие нашей работе, могу сказать, что для нас это только стимул продолжать свою деятельность” — подытожила Клементьева.

По словам главы Днепропетровской областной организации “Украины Майбутнього” Сергея Жукова, в Днепропетровской области можно говорить о тенденции физически влиять на оппозиционеров.

“Сначала избили нашего депутата в Днепродзержинске, теперь разгромили партийный офис в Кривом Роге. Очевидно, так действовать могут только те политики, которые до сих пор не выросли из уличного гопничества”, — сказал Жуков.

Напомним, ровно месяц назад, 10 ноября, в Днепродзержинске двое неизвестных напали на руководителя фракции “Украины Майбутнього” в местном горсовете Виталия Куприя. У пострадавшего — вывих правого плеча с отрывом головки сухожилия, перелом пальца ноги и ушибы головы, полученные при падении.

Тогда депутат заявил, что нападение на него связано с политической деятельностью.

До сих пор милиция не нашла злоумышленников, нападавших на Виталия Куприя.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.