Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кривом Роге произошел взрыв газа

[14:33 15 октября 2013 года ]

В Кривом Роге Днепропетровской области из-за взрыва бытового газа в многоэтажном доме 1 человек погиб и 2 госпитализированы, сообщили сотрудники ГЧС, пишут Украинские новости.

По их словам, в 4.20 в жилом доме 30 на пр. Металлургов в квартире, расположенной на втором этаже, по предварительным данным произошло возгорание газовоздушной смеси.

“Хозяин квартиры, 40-летний мужчина, вечером оставил сушить вещи над газовой плитой. Ночью огонь на плите погас. Утром он включил свет, в результате чего его выбросило взрывной волной через окно на улицу. 49-летняя жительница квартиры на третьем этаже погибла из-за удушья от продуктов горения. Ее 31-летняя дочь передала соседям на балкон 2 малолетних детей и выпрыгнула из окна”, — сообщили в пресс-службе Управления ГЧС в Кривом Роге.

40-летний мужчина (с диагнозом “шок 2-й степени”) и 31-летняя женщина (с открытым переломом правой голени, закрытым переломом позвоночника) госпитализированы во 2-ю городскую больницу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.