Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кривом Роге около 250 активистов продолжают удерживать здание горсовета

[11:45 29 января 2015 года ]

В Кривом Роге около 250 активистов продолжают находиться в здании городского совета, пишут Украинские новости.

По словам начальника управления Министерства внутренних дел в Кривом Роге Андрея Гречуха, практически все наряды милиции сейчас находятся в горсовете. “В Кривом Роге очень сложная ситуация. Такие действия отвлекают сотрудников милиции от выполнения их непосредственных обязанностей. У нас совершается 2-3 грабежа в сутки, а сотрудники милиции вместо того, чтобы разыскивать преступников, вынуждены охранять общественный порядок на акции протеста”,— сообщил господин Гречух.

Количество участников акции протеста продолжает возрастать.

Напомним, вчера в Кривом Роге активисты общественных организаций и местного Евромайдана ворвались в здание горсовета. Активисты считают, что горисполком и депутаты саботируют выполнение своих обязанностей, они заявляют о недоверии горсовету и городскому главе Юрию Вилкулу. Участники акции недовольны “пассивностью” местных депутатов “в признании России страной-агрессором”, а также обвиняют местные власти в желании “сдать Кривбасс”.

Активисты направили обращение к президенту Петру Порошенко и председателю Днепропетровской областной государственной администрации Игорю Коломойскому с просьбой взять под личный контроль формирование жизнедеятельности города.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.