Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Крыму публично разгромили отделение банка Игоря Коломойского

[11:30 08 декабря 2014 года ]

В аннексированной Керчи неизвестные вандалы разгромили отделение местного “Приватбанка” и похитили банкомат. Об этом жители Керчи сообщают в социальных сетях.

Как отмечает издание Крым.Реалии, разграбленное отделение банка находится в оживленном месте — неподалеку от автобусной остановки в спальном микрорайоне “Марат-4”, напротив которого находится Керченский морской рыбный порт.

Как сообщают местные жители, “набеги” вандалов на закрытое отделение “Приватбанка” происходили несколько раз, однако “полицию” никто не вызывал, словно происходящее считалось нормальным для прохожих.

“При мне спокойно дедок кусок жести скручивал пару часов назад. И тогда еще наружный блок кондиционера висел. Наверняка эти энтузиасты годик назад здесь кредитовались. Мерзко всё это, хотя не исключаю, что для некоторых по-революционному пафосно”, — прокомментировал фотографии с разграбленным отделением банка керчанин Алексей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.