Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кремле не знают, куда отправились из “ДНР” вагоны с углем, и заверили, что не принуждаютпоставлять туда ЖРС

[16:40 15 марта 2017 года ]

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о поставках угля из оккупированных районов Донбасса в Россию, пишет Обком.

Как известно, ранее главарь “ДНР” Александр Захарченко сообщил, что более 90 вагонов пробной партии продукции из самопровозглашенной республики впервые были отправлены во вторник на территорию РФ. В аппарате Захарченко пояснили, что речь идет об угле, сообщает РИА Новости.

“Нет, я, к сожалению, не могу комментировать, потому что я не располагаю информацией. Это все-таки такой вопрос экономический. Мы не располагаем этой информацией”, — сказал Песков журналистам.

На вопрос, если эта информация подтвердится, поддержит ли Кремль такие действия, Песков ответил: “Вы знаете, Кремль, руководствуясь гуманитарными соображениями, прилагает усилия для того, чтобы облегчить ситуацию и страдания людей, которые находятся в осадном регионе Украины, отрезанных от жизни во всех смыслах”.

Кроме того, Песков назвал неправдой информацию о том, что руководство России рекомендует “Металлоинвесту” и “Северстали” начать поставки железной руды на заводы в “ДНР” и “ЛНР”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.