Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве “заминировали” сразу три предприятия “Укроборонпрома”

[16:10 02 апреля 2019 года ]

В Киеве из-за анонимных сообщений о минировании эвакуируют людей из зданий Бронетанкового завода, Конструкторского бюро “Артиллерийское вооружение”, завода “Маяк” и Высшего совета правосудия. Об этом говорится на сайте полиции города.

Все четыре сообщения о минировании указанных объектов поступили в полицию в течение часа. “Информация о заложенной взрывчатке в трех случаях поступила на электронную почту, еще об одном минировании сообщили по телефону”, — говорится в сообщении полиции.

Здания находятся на территории Дарницкого, Соломенского, Шевченковского и Оболонского районов. На места выехали взрывотехники, кинологи, правоохранители, спасатели и врачи. “Проводится эвакуация. Места “минирований ограждены, помещения и прилегающие территории тщательно проверяются”, — сказано в сообщении. Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений территориальных управлений полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовных производств.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.