Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве задержали одного из ключевых поставщиков кокаина для “слуг народа”

[10:50 26 августа 2022 года ]

В Киеве задержали одного из главных поставщиков кокаина для украинской элиты Юрия Чернецкого. Об этом сообщает прокуратура столицы.

Согласно материалам следствия, 48-летний гражданин систематически сбывал кокаин на территории города Киева.

Правоохранители задокументировали несколько фактов продажи наркотиков и во время очередного сбыта задержали подозреваемого.

Во время обысков у мужчины изъяли более 20 пакетов с расфасованным кокаином, деньги, патроны, пакетики для фасовки и электронные весы.

Подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей — с альтернативой залога в размере почти 4 млн гривен.

Ему грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Прокуратура в своём пресс-релизе не называет имени, но по данным источников “Страны”, задержанный — Юрий Чернецкий, который специализируется на поставках кокаина депутатам Верховной Рады от партии “Слуга народа”.

Кокаин передают заказчикам в больших бумажных конвертах, камуфлируя покупку под передачу деловых документов. “Передача “товара” в конвертах  — это почерк Юры Чернецкого. Со стороны (либо при скрытой съёмке) все выглядит так, будто человек получил на руки документы, большие бумажные конверты. В случае чего, он типа не видел, что ему передали товар в этих конвертах и сможет “спрыгнуть” на политическую провокацию со стороны оппонентов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.