Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве пропал руководитель коворкинга

[08:50 10 октября 2016 года ]

Денис Кожушко, руководитель одного из столичных коворкингов, вышел из собственного офиса в соседний банк и пропал бесследно. Об этом сообщает Цензор.

“Во вторник 4 октября Денис около 10 утра приехал в свой коворкинг, -пишет в Facebook его знакомая Даша Дерская, — Взял небольшую сумму денег, чтобы оплатить провайдеру интернет в соседнем здании банка (2 минуты ходьбы вдоль оживлённого проспекта Бандеры или Московского — кому как удобно), и вышел. При этом оставив всё — ключи от машины, документы, мобильный и ноут. На часах было 10:05. С этих четырёх цифр начался период неведения, который длится до сих пор... Однако Руслану Терещуку удалось получить видео с камер соседних организаций. Судя по ним, Денис не зашёл в банк. Его след теряется на пятачке возле заезда в “Фоззи” (что в “Городке” на Петровке)”.
К посту прилагается фото пропавшего. 

“Если же кто-то видел Дениса во вторник после 10:30, сразу звоните, — просит Дарья, -. В тот день Денис был одет в тёмные брюки и чёрный бомбер (как на фото). Также новости можно и нужно сообщать: Вадим (050) 387-21-77, Дима (063) 280-80-70. Полиция работает, но пока без результатов”.

Полиция и близкие Дениса просят всех сведетелей его исчезновения откликнуться, а также просят сообщать о нынешнем местонахождении предпринимателя.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.