Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве появился новый вид мошенничества при обмене крупных сумм валюты

[08:20 30 ноября 2016 года ]

Начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко описал новую схему мошенничества, которую используют при открытии фальшивых обменок в столице. Об этом он написал в Facebook.

По его словам, на несколько дней арендуется торговый киоск под видом обменника, дальше в интернете размещают объявления об обмене валют по очень выгодному курсу. Но как только кассир получает в руки валюту — исчезает. Клиент думает, что он вышел в соседнюю комнату, чтобы положить деньги в сейф, но на самом деле мошенник сбегает через дыру в стене или крыше.

“Буквально на днях мы задержали предприимчивого уроженца Запорожской области, который успел наследить в трех районах столицы и присвоить мошенническим путем более 20 тысяч долларов. Собраны доказательства, устанавливается причастность иных лиц к этим эпизодам и другим аналогичным фактам. Мошенник арестован”, — написал Крищенко и призвал граждан быть благоразумными и не поддаваться на заманчивые обещания.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.