Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве насмерть забили директора строительной компании

[10:28 22 марта 2013 года ]

В Киеве убит директор одной из столичных строительных фирм. Он был забит насмерть битами возле собственного дома. Об этом сообщает “Обозреватель” со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, преступление произошло возле одной из многоэтажек в микрорайоне “Осокорки” вечером в среду, 20 марта. Когда бизнесмен вышел из автомобиля, на него напали двое неизвестных с битами.

“Они убили человека за считанные секунды”, — рассказал источник, отметив, что медики, прибывшие на место происшествия, смогли только зафиксировать смерть жертвы нападения.

В то же время, подробности преступления сообщает УНИАН со ссылкой на информацию отдела связей с общественностью столичного ГУ МВД Украины. Отметим, что правоохранители не уточнили, был ли погибший в действительности директором фирмы.

По данным милиции, вечером 20 марта в дежурную часть Дарницкого РУ ГУМВД в городе Киеве по спецлинии “102” поступило сообщение, что на ул. Е.Чавдара, 1, найден без сознания мужчина с телесными повреждениями головы.

По указанному адресу выехали руководство столичной и районной милиции, следственно-оперативная группа и оперативные подразделения.

На парковочной площадке возле собственного автомобиля правоохранители обнаружили труп 43-летнего мужчины с телесными повреждениями. По предварительным заключениям судебно-медицинского эксперта, который осматривал тело на месте происшествия, смерть потерпевшего наступила вследствие рубленой раны лобной части головы. Для окончательной причины смерти тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Сведения по этому факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины “Умышленное убийство”. В настоящее время принимаются меры по установлению свидетелей и очевидцев этого уголовного правонарушения, а также устанавливаются все обстоятельства содеянного.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.