Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве нашли 420 новых миллионеров

[13:07 13 августа 2013 года ]

Доход более 1 млн грн по итогам кампании по декларированию за 2012 год заявили 1,457 тыс. киевлян, передаёт информагентство “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в Киеве со ссылкой на главу ведомства Ирину Носачову в понедельник, в декларациях об имущественном состоянии и доходах граждане задекларировали более 6 млрд. грн дохода.

“По представленным декларациям общая сумма налога к уплате в бюджет составила 227 млн грн “, — отметила И.Носачева.

Согласно данным пресс-службы, с начала 2013 киевляне подали более 30 тыс. деклараций об имущественном состоянии и доходах, обязательства по уплате налога на доходы физических лиц, поступивших в бюджет, составили 317,4 млн грн. Правом на получение налоговой скидки в столице воспользовалось более 11 тыс. граждан. Из бюджета им уже возмещено 23,7 млн грн.

По результатам кампании декларирования налог на доходы физических лиц в сумме более 1 млн грн задекларировали и оплатили 22 столичных миллионера, большинство из которых проживает в Печерском и Шевченковском районах. Однако наибольшую сумму налога — 8,5 млн грн — уплатила жительница Святошинского района, которая занимается независимой профессиональной деятельностью. В центральных районах города наибольшую сумму налога на доходы физлиц оплатил житель Шевченковского района — 5 млн грн из полученных иностранных доходов.

Как сообщалось, по итогам декларирования доходов граждан в 2011 году налоговики насчитали 1,037 тыс. столичных миллионеров, которые задекларировали 5,1 млрд грн полученных доходов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.