Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве насчитали 2 тысячи официальных миллионеров

[09:00 18 мая 2017 года ]

С начала 2017 года киевлянами было подано более 18 тыс. деклараций об имущественном состоянии и доходах с общей суммой задекларированного дохода в 15 млрд 117 млн грн. Об этом говористя в сообщении Государственной фискальной службы, передает БизнесЦензор.

“Предварительно, по представленным декларациям согласовано к уплате в бюджет свыше 604,5 млн грн НДФЛ (налога на доходы физлиц) и более чем 64 млн грн военного сбора”, — сказано в сообщении.

По словам начальника Главного управления ГФС в Киеве Людмилы Демченко, если сравнить нынешние показатели кампании декларирования доходов с показателями 2016 года, то количество поданных деклараций намного меньше, а суммы, которые подлежат уплате в бюджет, — больше.

“Что касается столичных миллионеров, почти 2 тыс лиц, которые получили доход свыше 1 млн грн подали декларации о доходах. В своих декларациях они задекларировали 12,7 млрд грн, из которых к уплате в бюджет согласован почти 0,5 млрд грн НДФЛ и свыше 48 млн грн военного сбора”, — рассказала Демченко.

По данным фискальной службы Киева, старшим декларантом нынешней кампании оказался 99-летний житель Шевченковского района столицы, который задекларировал свыше 58 млн грн от продажи недвижимости. Родители самого молодого миллионера — годовалого жителя Оболони отразили в декларации получение малышом наследства на сумму 1 млн грн.

Наибольшая сумма задекларированного дохода зафиксирована в Шевченковском районе Киева — 330,7 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.