Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве часть моста обвалилась прямо на одну из главных автомагистралей столицы

[17:30 05 июля 2021 года ]

В Киеве произошел обвал части конструкции путепровода возле станции метро “Берестейская”, в связи с чем частично перекрыто движение по проспекту Победы. Об этом Патрульная полиция Киева сообщает в Telegram.

“Из-за обвала части конструкции Берестейского путепровода патрульные перекрыли под ним движение по левой полосе. Ожидается осложнение движения по проспекту Победы в направлении центральной части города”, — сказано в сообщении.

Как сообщает “Киев оперативный”, на проспекте Победы в Киеве с моста у метро на автомобиль “ГАЗель”, проезжавший внизу, упал кусок бетона. Обломок пробил лобовое стекло грузовика со стороны пассажира, но никто не пострадал.

В “Киеватодоре” позднее сообщили, что специалисты КП “Киевавтодормост” начали обследование конструкций путепровода. В ближайшее время на сооружении выполнят первоочередные противоаварийные работы.

“По предварительной информации, произошло осыпание защитного слоя бетона и частей перильного ограждения. В дальнейшем предусмотрена масштабная реконструкция. В рамках работ планируется заменить пролетное строение и убрать колонны, установленные на проезжей части проспекта. Благодаря реконструкции ликвидируют сужение, из-за которого случаются заторы”, — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.