Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве — 75 аварийных мостов

[07:50 07 марта 2019 года ]

В Киеве 75 мостов находятся в аварийном состоянии. Об этом в эфире телеканала Прямой рассказал мэр города Виталий Кличко.

“75 мостов в перед аварийном состоянии, уставшие. Три — очень уставшие. И, к сожалению, эти очень уставшие мосты и мост Патона, ни разу капитального ремонта не было, как сдали в эксплуатацию”, — сказал он.

По словам Кличко, сейчас разрабатывают техническую документацию для ремонта моста Патона, который соединяет правый и левый берега Днепра. Кроме того, Дарницкий мост до сих пор не числится на балансе города.

“Подольско-Воскресенский мост, который мы строим сейчас. Это мост, который будет соединять правый и левый берег в направлении Троещины. Также в этом году мы снимаем эти ржавые конструкции, сейчас на вантах он будет висеть и очень красиво выглядеть. Работы идут”, — рассказал мэр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.