Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киев прибыла делегация экспертов УЕФА

[18:45 11 мая 2010 года ]

11-14 мая в Украине с рабочими визитами будут находиться делегации экспертов УЕФА. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Местного организационного комитета Евро-2012.

По сообщению, целью визита первой группы экспертов является проведение семинаров-совещаний по организации турнира для проектных команд городских администраций в четырех городах-участниках.

Визит первой группы экспертов начался 11 мая в Киеве. Во время пребывания в Украине директор Департамента УЕФА по проведению мероприятий турнира Хаймо Ширги вместе с представителями Местного организационного комитета Евро-2012 посетят четыре города-участники, где встретятся с ответственными за подготовку и проведение следующего европервенства.

В ходе рабочих встреч планируется рассмотреть несколько ключевых вопросов в контексте подготовки к чемпионату, в частности, безопасность и правопорядок, общественный транспорт, управление стадионами, планирование и строительство городских дорог, организация медицинского обеспечения и другие.

В семинарах, кроме членов проектных команд городских администраций, также примут участие представители Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Следующая группа экспертов УЕФА во главе с председателем Департамента планирования и продажи билетов Педро Коррейя посетит Киев 13-14 мая, чтобы встретиться с менеджерами и лидерами проектов Евро-2012 в Местном организационном комитете и обсудить состояние выполнения Украиной ее гарантий перед УЕФА.

В рамках подготовки к турниру Местный организационный комитет реализует 57 проектов разных направлений, среди которых сотрудничество с городами-участниками, управление стадионами и аэропортами во время проведения турнира, организация транспорта, безопасность и правопорядок, организация работы волонтеров, предтурнирные мероприятия, программы устойчивого развития, организация официальных церемоний, техническое обслуживание, а также промоушн самого турнира.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.