Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кабмине рапортуют о начале запуска теплоснабжения в Смеле

[12:10 16 ноября 2018 года ]

В г.Смела Черкасской области, где ранее было введено чрезвычайное положение из-за отсутствия отопления, в рабочем режиме работает уже 9 котельных из 20, тепло уже подано в объектов социальной сферы и почти полсотни жилых домов, сообщает вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“В рабочем режиме по подаче теплоносителя работает 9 котельных… Тепло подано в 4 детсадика, 5 школ, 3 больницы и 47 жилых домов. О ходе подключения других 5 котельных и выход на рабочий температурный режим буду информировать дополнительно”, — написал Г.Зубко на своей странице в соцсети Facebook в четверг вечером.

По его словам, работы по запуску теплоснабжения в городе были возобновлены утром в пятницу в 7.30 утра.

Ранее в пятницу вице-премьер сообщил, что обеспечено газоснабжение на 15 котельных из 20, обеспечивающих теплом 8 детсадов, 9 школ, 3 больницы и 77 жилых домов из 152. На тот момент на подачу тепла работали 4 котельных, остальные находились в процессе запуска.

Как сообщалось, в Смеле с 12 ноября введено чрезвычайное положение из-за отсутствия отопления. Решение об этом принял горсовет. В соответствии с этим сообщалось, что учебные заведения закроют на неопределенное время. Без тепла — жилые дома, больницы, детские сады и школы.

Население Смелы — 68 тысяч человек, к 20 неработающим котельным подключено 152 дома, в которых проживает 19,7 тыс. человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.