Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Ивано-Франковске остановили транспорт

[11:15 10 октября 2022 года ]

Из-за российских ракетных атак 10 октября в Ивано-Франковске остановили движение транспорта. Об этом сообщает мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в видеообращении

“Просьба быть максимально в укрытиях. Мы весь транспорт остановили и вы теперь понимаете почему. По Украине наносятся массовые удары. Враг выпускает большое количество ракет, работает противовоздушная оборона. Но нужно понимать, что количество ракет чрезвычайно велико. Просьба максимально отреагировать.

Просьба для всех предприятий, учебных заведений и всех заведений максимально ограничить офлайн режим. То есть, максимально работать в онлайн режиме в течение этих суток.

Поэтому еще раз призываю всех ивано-франковцев без паники, спокойно, находитесь в укрытиях. Будьте максимально безопасными. Обстрелы могут продолжаться достаточно долгое время. Поэтому, реагируем на воздушные тревоги.

Спасибо Богу и ВСУ. Все будет хорошо! Мы победим! Враг просто видит, что проигрывает, поэтому прибегает к массовым ударам. Давайте, будем максимально осторожны!”.

Марцинкив призвал всех избегать выхода в город и максимально перейти в режим онлайн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.