Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Иршанске нашли мертвым топ-менеджера завода Дмитрия Фирташа

[08:00 17 мая 2018 года ]

16 мая в городе Иршанск Житомирской области в гараже был найден мертвым начальник производства ООО Валки-Ильменит, подконтрольного украинскому олигарху Дмитрию Фирташу. Об этом в Facebook сообщил депутат Житомирского облсовета Виталий Науменко.

“Несколько часов назад нашли в гараже в Иршанске мертвым начальника производства ООО “Валки-Ильменит” Друзенко Алексея“, — сообщил Науменко.

Депутат рассказал, что у мужчины не могло быть врагов. К тому же, он не имел вредных привычек — не пил и не курил.

“Семья нормальная, трое деток… Люди говорят, что он поссорился с руководством предприятия, после этого его сутки искали, так как не вышел на работу. Что это, зачистка свидетелей или случайная смерть?“, — написал депутат. Он также отметил, что сейчас ожидает официальный комментарий от полиции .

Спикер главного управления Нацполиции в Житомирской области Алла Ващенко сообщила, что по предварительным данным Друзенко совершил самоубийство, при нем была найдена предсмертная записка, в которой он объяснил этот поступок проблемами в семье.

Сама компания “Валки-Ильменит” в своем заявлении сообщила, что тесно сотрудничает с правоохранителями при проведении расследования смерти Друзенко.

“Администрация и коллектив комбината “Валки-Ильменит” приносят искренние соболезнования семье погибшего, и со своей стороны, предприятие окажет всю необходимую им помощь”, — говорится в заявлении компании.

Предприятие также просит медиа не спекулировать на смерти Друзенко и оперировать исключительно фактами и официальными комментариями.

“Валки-Ильменит” занимаются производством ильменитового концентрата, и входит в международную группу компаний Group DF.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.