Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Ирпене под Киевом пытались завалить крупного застройщика

[15:50 27 октября 2018 года ]

В Ирпене напали на владельца строительного бизнеса Валерия Пешого. Мужчина с ранением попал в больницу. По данным местных СМИ, мужчина получил ножевые ранения, но в соцсетях сообщают о стрельбе.

“Пеший вышел из своего офиса в Ирпене в начале улицы Университетской и сел в автомобиль. Вскоре в машину бросили зажигательную смесь. Пеший выскочил из авто. На него набросились двое нападавших, которые нанесли профессиональные ударі ножом в шею и область сердца”, — описывает события, которые произошли около 22:00 26 октября в Ирпене Заря Приирпенья. По ее данным, Валерий Пеший сейчас в реанимации.

В то же время Facebook-сообщество Ирпень Daily / Ирпень опубликовало информацию о стрельбе во время нападения на Валерия Пешого.

Валерий Пеший — бывший руководитель земельной комиссии Ирпеня, а также экс-депутат местного совета. Он занимается строительным бизнесом, но имеет конфликты с инвесторами, которые купили квартиры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-10-27 16:59:12] [ Аноним с адреса 46.133.3.* ]

Как ирпенцы о ректоре своей налоговой говорили "Ворует, но же и СТРОИТ!" Строители *реновы. А народ думает, что экономят, когда там жилье покупают.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.