Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Иране в минувшем году начато строительство пяти новых метзаводов

[12:40 09 апреля 2020 года ]

За первые одиннадцать месяцев 2019/2020 г. по местному календарю (21 марта 2019 — 20 февраля 2020 г.) в Иране стартовала реализация пяти проектов в металлургической отрасли, сообщил портал “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на иранское государственное информационное агентство IRNA.

Совокупный объем инвестиций в эти проекты составил 21,4 трлн. риалов (около $500 млн. по нынешнему курсу). Один из этих проектов предусматривает строительство нового предприятия, остальные — расширение действующих.

По данным IRNA, проекты реализуются в провинциях Исфахан, Лорестан, Фарс и Хузестан. Они предусматривают создание новых мощностей по производству восстановленного железа, выплавке заготовки, производству труб, фасонного и сортового проката.

Иранские власти рассчитывают, что в текущем году по местному календарю (начался 21 марта) мощности по производству стали в стране достигнут 40 млн. т в год, а объем выплавки увеличится до около 30 млн. т.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.