Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Харькове горел особняк Михаила Добкина

[09:44 28 декабря 2010 года ]

В субботу в харьковском районе Сокольников горел роскошный трехэтажный особняк, принадлежащий губернатору Харьковской области Михаилу Добкину, пишет газета “Сегодня”.

Трехэтажный, вот-вот построенный дом на Батумской (район Сокольников) обнесен 5-метровым глухим забором. По периметру — рабочие, которые укладывают асфальт, и охрана. Панорама со стоящего рядом заброшенного здания открывает вид на свежий пожар на крыше особняка: сгорели часть перекрытий, в некоторых местах крыша обвалилась, десяток рабочих латают кровлю.

Что стало причиной пожара в особняке, который тушили около трех часов, неизвестно. Но по официальным данным, никакого пожара и вовсе не было. “25 декабря в Лесопарке горел строительный мусор на 20 метрах, потушили за 9 минут”, — рассказали в ГУ МЧС.

На новость о пожаре в замке в Сокольниках откликнулись сотни интернет-пользователей. “Проезжал там около 19.00, — рассказывает пользователь user. — Две пожарные машины несколько раз набирали воду возле заправочной станции и ехали по Батумской куда-то вглубь”.

По информации некоторых интернет-пользователей, на место пожара тут же прибыли губернатор Михаил Добкин и мэр города Геннадий Кернес. Они собственноручно вытаскивали из дома вещи, в это время рабочие выносили дорогую мебель из горящего дома.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.