Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Горловке раскрыли покушение на убийство бизнесмена

[14:00 07 апреля 2012 года ]

Правоохранители раскрыли в Горловке (Донецкая обл.) покушение на умышленное заказное убийство предпринимателя, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает в пятницу пресс-служба Донецкой облпрокуратуры, установлено, что заказчик искал исполнителя для совершения убийства частного предпринимателя.

“Сотрудники прокуратуры и милиции организовали знакомство заказчика с подставным исполнителем, во время которого был передан аванс за планируемое преступление”, — сообщает пресс-служба.

“Дальше события разворачивались по заранее разработанному правоохранителями сценарию. Инсценировалось убийство с участием загримированных работников милиции. Все действия были сняты на видеокамеру. Затем прошла еще одна встреча заказчика с исполнителем, во время которой последний, в качестве доказательства проведенной работы, предоставил видеозапись. После просмотра заказчиком видео им была передана оставшаяся сумма денег. После чего его задержали правоохранители”, — говорится в сообщении.

По факту покушения органы милиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление), ч. 2. ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведется следствие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.